среда, 30 апреля 2014 г.

Детский день рождения в мастерской LOVE MOSAIC #3

Этот День Рождения мы запомним надолго) 10 близких друзей именинницы Кати пришли в мастерскую и сразу же весело и активно взялись за дело. Всего за два часа ребята совместно сделали мозаичную гирлянду из букв имени КАТЮША и по одному-два сувенира для себя. Кстати, парни были активнее девчонок, что не может не радовать :) После угощений их настроение стало еще задорней, им уже сложно было усидеть на месте. Мы прочувствовали их настроение и решили оставить недоделанные изделия в мастерской, чтобы они хорошо просохли с наклеенной мозаикой, а ребят отпустили на прогулку в весенний парк. Примерно на следующий день наш коллектив собрался вновь, чтобы доделать работу и сделать несколько кадров процесса, так скажем, закулисья.
Вот, представляем вам весьма обстоятельный фотоотчет, посвященный праздничному мастер-классу, Дню Рождения замечательной Кати:


























На следующий день мы собрались уже без ребят, чтобы доделать всю красоту. Красим, затираем, нанизываем, упаковываем подарки, а Юля Гехман фотографирует магию процесса:





















Примерно так выглядят процессы мастер-классов LOVE MOSAIC.
Спасибо моей команде, которая мне помогает и вдохновляет - Марине Носенко и Юли Гехман :)

1 комментарий:

  1. очень приятный фоторепортаж :)
    и Катюша этот день рождения будет помнить всю жизнь!

    ОтветитьУдалить